Новости

Искренне благодарю всех, кто отдал за меня свой голос на предварительном голосовании

1 июня стали известны результаты предварительного голосования «Единой России» по отбору кандидатов на выборы в Государственную думу РФ, которые пройдут в сентябре 2026 года.

В Барабинском избирательном округе № 140, который я представляю в Госдуме, за мою кандидатуру проголосовали почти 30 тысяч человек. Это более 64% участников голосования.

Искренне благодарю каждого, кто отдал за меня свой голос.

Предварительное голосование «Единой России» стало для меня важным этапом и возможностью встретиться со сторонниками, представителями общественных организаций, трудовых коллективов и депутатами разных уровней. Результат - почти 30 тысяч голосов в нашем округе - это не просто цифра, а большая ответственность и сигнал о том, что мы движемся в правильном направлении. Вы поддержали меня, и теперь мой долг - оправдать это доверие.
2026-06-01 12:38