8 мая я принял участие в акции «Свеча памяти» в Кировском районе Новосибирска.
Мы склоняем головы перед людьми, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны. Мы помним, какой ценой наш народ победил фашистов.
Мы склоняем головы перед людьми, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны. Мы помним, какой ценой наш народ победил фашистов.
И именно поэтому Великая Победа - это наш нравственный ориентир. Это щит, который защищает нашу правду сегодня. Пока мы зажигаем свечи в память о павших, пока передаём эту память своим детям — никто не сможет переписать нашу историю. Вечная память героям!